Расстояние от склада стройматериалов до жилого 5-ти этажного дома, если навес находится в торце дома и имеет площадь 500 м²

• г. Астрахань

Какое расстояние от склада стройматериалов под навесом до жилого 5-ти этажного дома, при условии, что Навес располагается в торце жилого дома. Площадь навеса 500 м 2

Ответы на вопрос (1):

Вообще то все нормы нарушены. За пределами придомового земельного участка. В частности грубо противопожарные нормы и градостроительные.