Приватизация участка в доме на четырех хозяев - возможно ли это без согласия соседей и каким образом оформить?

• г. Оренбург

Мы живем в доме на четыре хозяина, земельный участок разделен на четыре части. Могу ли я приватизировать свой участок без согласия соседей и как это сделать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (5):

Если квартира оформлена в собственность то на основании ст. 39.20 ЗК РФ можете подать заявление в администрацию. Выкупить или отдадут бесплатно, зависит от сроков владения квартирой в собственности.

Нет. не можете.

Не можете Вы только сможете определить порядок пользования

Без всех вы не сможете отдельно сделать если у вас нет размежевание

Да можете, если такое межевание проведено. Обратитесь в администрацию.