Как решить проблему с агрессивными и неблагонадежными квартиросъемщиками?

• г. Москва

Сдала молодому человеку квартиру, по договору. В договоре он прописан один на проживание. Жил две недели и не один. На днях в квартире было хулиганство, драки, погром, бегали друг за другом по подъезду, орали. На полу кровь, на стенах кровь. Звонили перепуганные соседи (у всех дети), просили утихомирить их (все происходило с 22-30 и до 5 утра). Вызывали полицию, был составлен протокол. Утром мы дозвонились до них и попросили-привести все в порядок и съехать. Получили отказ. Так же в квартиру приезжал агент, составивший договор аренды, разговаривать с ним не стали, сказав не чего тут делать и больше не ходить сюда (только в более грубой форме). Квартиросъемщики хомили и грубили и мне и мужу. Чтоб войти в квартиру и попросить их удалиться, пришлось вызывать полицию. При сотрудниках просили не писать заявление, сказали что отдают договор и съезжают. Теперь звонят, пишут смс, угрожают, чтоб берегли детей предупреждают, вымогают деньги за не дожитые две недели и три тысячи депозита... Говорят написали заявление, что якобы мы у них украли еще деньги... нервы на пределе... Посоветуйка, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угрозы и вымогательства.