Вопрос о льготах на ввоз личных вещей при переезде на ПМЖ в Россию для семьи с двойным гражданством и длительным проживанием в Германии

• г. Челябинск

Ситуация такая, я 38 лет двойное гражданство немецкое и русское, жена гражданка Словакии, дочь 9 лет, тоже имеются два гражданства, дочь 6 месяцев только немецкое хотим переехать на пмж в Россию! В Германии живём уже 25 лет!

Будут ли у нас какие то льготы на ввоз личных вещей, то есть одежда, мебель и т.д.

Спасибо.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Личные вещи можете ввозить без проблем.

По программе переселения переезжайте, будут льготы