Как подать жалобу на несправедливое начисление заработной платы на АО \'НЗИВ\' в связи с привилегиями родственников и неравным вознаграждением?

• г. Новосибирск

Куда можно подать жалобу в связи с несправедливостью по начислению заработной платы которое происходит на АО "НЗИВ"Люди выполняют Гособоронзаказы, работают на одной производственной линии, но зарплату получают по разному. Т.е родственники руководителей и другая блоть получают на 10-20 тысяч больше чем люди которые действительно выполняют тяжелую работу. Пожалуйста помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию.

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.