Можем ли мы стать участниками программы Молодой семье - доступное жилье и уменьшить платежи по ипотеке?

• г. Таганрог

В марте 2015 г. мы с мужем взяли ипотеку в Сбербанке, оформили 2 комн. Квартиру 45 м 2 по 1/2 доли. Другой недвижимости у нас нет. В этом году ожидается рождение первого ребенка. Можем ли мы стать участниками программы "Молодой семье - доступное жилье", чтобы в банке по госпрограмме нам списали 18 м 2 и платежи по ипотеке стали меньше? Мужу 31 год, мне - 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

это довольно сложный вопрос вас только в очередь могут поставить обращайтесь с заявлением в администрацию