Повышение числа маневров самолётов над жилыми зданиями - юридическая допустимость и возможные последствия

• г. Мурманск

Раньше самолёты не покидали коридора взлёта-посадки, но последнее время все чаще замечаю их оглушительные маневры над жилыми домами. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Министру обороны этот вопрос задайте.

Вероятно проводятся мероприятия направленные на пожаротушения, странного в этом ничего нет ЛЕТО однако.

Обратитесь с жалобой президенту. Оттуда перешлют в нужную инстанцию и ответ получите