Вопрос о возможности подарить долю в новостройке до оформления в собственность

• г. Москва

Мне вот по какому вопросу: в новостройке была куплена квартира. Имеется договор долевого участия, в котором 4 сособственника. В равных долях. Квартира еще не оформлена в собственность, но акт приемки-передачи уже подписан. Один из собственников хочет подарить свою долю на данном этапе до оформления в собственность другому собственнику. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

уважаемая наталья да все возможно,просто для уточнения необходимо посмотреть договор долевого участия,а так вы имеете полное право на дарственную свою долю !если вам необходимо помощь для подготовки документов договоров дарения и подачи в ФРС ДО ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ТО Я ВАМ ГОТОВ ОКАЗАТЬ ТАКУЮ УСЛУГУ.С УВАЖЕНИЕМ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ.89150574559 6283697

Пока право не зарегистрировано долей еще нет. Можно переуступить право по договору.