Что можно сделать, если муж вложил деньги в микрозаймы РУСИНВЕСТГРУф, фирма уже не существует, и только часть суммы была застрахована? Прошло два года.

• г. Чебоксары

Мой муж вложил деньги в микрозаймы РУСИНВЕСТГРУф. 2000000. а 1200000 было застраховано. Фирма уже не существует. Что мы можно сделать? Прошло два года.

Ответы на вопрос (3):

Страховую компанию нужно обращаться

Будет сложно вернуть свои деньги, сделать это будет очень непросто поскольку фирма скорее всего была временная, здесь нужно обращаться в правоохранительные органы и органы прокуратуры, но я думаю, что этот процесс затянется на долго

на лицо состав преступления мошенничество. необходимо будет обратиться в правоохранительные органы и предъявить гражданский иск в рамках уголовного дела к подозреваемым.