Мой отец пенсионер имеет в собственности недвижимость-магазин.

• г. Ханты-Мансийск

Мой отец пенсионер имеет в собственности недвижимость-магазин. Может ли он выдать мне доверенность на управление данной недвижимостью таким образом, чтоб налоги с аренды платил я, т.к. я предприниматель на упрощенке, мне это делать проще и выгоднее.

Спасибо. С ув. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!!!

Вы можете заключить с вашим отцом договор доверительного управления..

это упрастит уплату налогов

С уважением