Противоречия в договоре ИП и Работника: право ИП отказать в компенсации проезда на Крайний Север и льготы, предусмотренные законодательством РФ

• г. Мурманск

Имеет ли право ИП прописывать в договоре что проезд к месту отдыха и обратно не подлежит компенсации (район Крайнего Севера), и тут же в договоре прописано что Работодатель предоставляет Работнику льготы, гарантии, компенсации, установленные законодательством РФ.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может. Это будет противоречить Трудовому законодательству.

Раз в два года обязан оплачивать на основании ст. 325 ТК РФ. А правила оплаты уже может устанавливать сам. Например, - только по тарифу плацкарты и т.п.

Как прописывать не может это противоречит трудовому законодательству статьи 325