Возможно объединение дел - меня забирали дважды за курение, а моего друга вызвали только один раз на комиссию

• г. Воронеж

Меня забирали 2 раза за курение, 1 раз это было с моим другом, второй раз один.

Недавно у меня была комиссия и там был адрес места где я курил второй раз, и моего друга вызвали на тоже число что и у меня только за первый раз. Могут ли они объединить дела т.к промежуток был между ними от силы неделя?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут рассмотреть оба материала,если они им переданы.

Курение чего? могут и объединить