Возможно ли зарегистрировать ИП по прописке в Орле, но осуществлять деятельность в Москве и какие организации будут проверять?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать ип по прописке в орле, а осуществлять деятельность в москве? Например я хочу торговать на себя конфетами на базаре. И какая налоговая тогда меня будет проверять? Московская сможет и санэпидемстанция какая?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да Вы можете зарегистрировать ПБОЮЛ в г. Орле, но при этом Вам будет необходимо встать на налоговый учет в территориальной ИФНС г. Москвы, СЭС будет проверять по месту Вашей торговли, т.е. Московская.