Возможно ли посещение женской консультации без беременности и прописки для обычного наблюдения?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могу ли я обратиться в женскую консультацию не по прописке, если я не беременна-просто там наблюдаться как у участкового терапевта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужна постоянная, либо временная регистрация, если Вы не имеете регистрации в данном городе