Жители деревни Сухарево просят помощи в составлении коллективного заявления в администрацию Фрунзенского района, города Минска, в связи с незаконной сдачей гаражей и аварийной ситу

• г. Минск

Помогите, пожалуйста, грамотно составить коллективное заявление в администрацию Фрунзенского р-на, города Минска. Ситуация такова. Мы жители деревни Сухарево, проживаем по улице Школьной. В нашей деревне незаконно сдаются гаражи нелегально проживающим гражданам, прибывшим неизвестно откуда. Гражданам нелегалам не раз было сделано замечание за превышение скорости. Сегодня случилась автомобильная авария, за рулем которой находился ребенок. К счастью никто не пострадал. Но имуществу других жителей нанесен ущерб (поломан забор). На основании этого просим помочь составить коллективное заявление. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероника пишите в простой произвольной форме ,указывайте обстоятельства дела и ваши требования