Опыт получения письма с ОЦ-2950 без наложенного платежа и его последствия

• г. Москва

Тоже пришло письмо с ОЦ-2950. Но наложенного платежа нет. И тоже с Воронежа, но индекс 394071. Тоже когда то хотел оформить карту с кредитным лимитом. Если его просто получить и больше не каких действий не предпринимать (ну если например за нее попросят заплатить потом), ни чего же страшного не случится?

Ответы на вопрос (3):

Это жулики, не получайте.

Попросят заплатить 2800 руб. сразу.

Это мошенники