Как проверить действительность карточки кредитора при получении кредита через посредника в европейском банке?

• г. Ставрополь

Я хочу взять кредит в европейском банке через посредника он прислал мне как он ее назвал карточка кредитора как мне проверить действительна она или нет.

Ответы на вопрос (4):

Это обычная схема мошенничества. Никакой кредит он не даст.

Здравствуйте! узнавайте у того, кто Вам прислал карточку. Но, обычно, так действуют мошенники