Что делать, если купленный участок в расширяющемся поселке остается пустующим и не обслуживается государством?

• г. Краснодар

Вопрос такой-государство решило расширить один поселок. Для этого оно стало раздавать земли в округе этого поселка. Я купил там эту землю, но уже около 5 лет она пустует вместе с остальными участками и давно поросла вся травой, так что даже границ участков не видно, потому что все находится за территорией самого поселка и поэтому никаких коммуникаций нет и никто их пока проводить не думает... Могут ли у меня забрать эту землю как бесхозную? Если могут, то какие действия я должен сейчас сделать? Спасибо! Дайте пожалуйста развернутый ответ.

Ответы на вопрос (3):

Могут инициировать судебный процесс об изъятии земельного участка, но это делается крайне редко, для начала обычно привлекают к административной ответственности...

Желательно пригласить кадастрового инженера.

Если я участок просто кольями отмечу этого будет достаточно???? Или необходимо что на нем была постройка и все прочее...???