Что делать с целевым направлением, если дочь зачислена в вузы по особой квоте

• г. Самара

Моя дочь поступала в вуз по целевому направлению и в рамках особой квоты прошла и там и там, зачислена в рамках особой квоты. Что делать с направлением. Глав. врач утверждает, что она все равно будет числится у них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вам выбирать где учится.

Здравствуйте! если подписывали документы - читайте их, там указаны все условия