Водителю не было не какого наказания, потому что у ребенка легкие телесные повреждения.

• г. Братск

Моего ребенка сбила машина охраны рубеж. Водителю не было не какого наказания, потому что у ребенка легкие телесные повреждения. Водитель уехал с места дтп. это было в 2008 имею в данной ситуации право сейчас подать в суд на водителя.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, срок исковой давности не истек и вы имеете право подать в суд иск о возмещении материального и морального вреда.