Сколько времени приставы ищут должника? И что делать, если должник скрывается?

• г. Москва

Сколько времени приставы ищут должника? И что делать, если должник скрывается?

Ответы на вопрос (1):

Будут искать, пока не обнаружат, либо не будет принято решение суда о прекращении розыскных мероприятий.

Спросить
Пожаловаться

Пристав пришел к должнику домой, может ли вообще приходить к должнику домой если должником ежемесячно оплачиваются

текущие алименты и задолженность по алиментам с заработной платы, с организации где работает должник. У пристава должник бывает каждые 2 недели-не скрывается? Более того, ранее прокуратурой были установлены нарушения по ст. 2, 36, 64, 68 ФЗ"Об исполнительном производстве" деятельности судебного пристава в отношении должника?

Судом на автомобиль должника наложен запрет регистрационных действий. Пристав говорит, что должник отказывается предоставлять ей эту свою машину. Может ли пристав принять какие-то меры или заставить должника представить имущество? Грозит ли должнику уголовное наказание за сокрытие имущества и неповиновение суд. приставу? Как мне повлиять на пристава?

Что делать если должник скрывается от судебных приставов, не является по вызову и не открывает дверь? Куда обратиться если приставы бессильны найти должника?

Суд присудил взыскать с должника 42000 р мне. выплачено 10000 р и должник пропал. Приставы ссылаются что нет бензина съездить к должнику. Что мне делать?

Могут ли пристава взыскивать долг с зп супруги должника, если ски должник скрывается?

Имеет ли право судебный пристав приходить домой к должнику и спрашивать о имуществе должника, если должник работает официально и алименты оплачиваются бухгалтером ежемесячно, О ЧЕМ В КУРСЕ САМ ПРИСТАВ, т.к должник ежемесячно бывает у пристава, несмотря на то что с работы оплачиваютя алименты по постановлению пристава.

Был заключен договор займа между физическими лицами на 1560000, суд выигран должник скрывается по прописки не живет, приставы приходили по прописки, описали имущество родителей должника. Что будет должнику? Как быть в такой ситуации? Подадут ли в всероссийский розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о возврате долга, но должник скрывается в другом городе. Наложен арест на машину, принадлежащую должнику, она находится на стоянке. Могут ли судебные приставы забрать эту машину для дальнейшей реализации без ведома самого должника?

Имеет ли право судебный пристав приходить домой к должнику и спрашивать о имуществе должника, если должник ежемесячно оплачивает алименты с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение