Как прописать ребенка у матери в Ростове, если он прописан во Владимирской области

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 4 года прописан во владимирской области.. .сейчас он живет с матерью в ростове и в ростове ребенку сделали временную регистрацию. .ролители в разводе.. .сейчас во владимире прорваться квартира.. Подскажите как можно прописать ребенкаребенка у матери в квартире В ростове чтобы не ехать во владимирской область.

Ответы на вопрос (1):

Заочно, либо по доверенности прописать невозможно. Нужно лично подавать документы на регистрацию.