Возможно ли применить статью 64 и 73 УК РФ к убийству с особой жестокостью, если обвиняемый отрицает свою вину?

• г. Киров

Могут ли по ч 2 п "д" статьи 105 применить статью 64 и 73 УК. РФ. То есть если было совершено убийство с особой жестокостью, но обвиняемый или обвиняемая вину не признали. ОДНАКО в ходе разбирательства выяснилось что погибший или погибшая вели аморальный образ жизни унижали и издевались как над подсудимым или подсудимой так и над другими людьми. И реально ли при таких смягчающих обстоятельств такие как аморальное и противозаконное поведение убитого, ранее не судим или не судима, характеризуется положительно. Получить по ч 2 п "д" статьи 105 с применением статьи 64 и 73 УК. РФ. 4 года условно с испытательным сроком 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Я так поняла, что приговор был уже вынесен?