Как подать просьбу о проверке текущей деятельности суда?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, где можно подать просьбу о проверке текущей деятельности суда? В прокуратуру? Имеется в виду деятельность вообще. Например, секретариат суда не вызвал меня на заседание, не выслал письменное решение этого заседания.

Ответы на вопрос (2):

В судебный департамент пишите.

Подавайте жалобу на имя Председателя суда. А на Судей можно или председателю или в квалификационную коллегию судей.