Какой будет мой статус, когда декретная сотрудница вернется, если я переведен на ее должность?

• г. Саратов

Сотрудница решила по собственному желанию перевестись на другую должность. Но на этой должности, на которую она захотела перевестись девушка уходит в декрет. Меня переводят на место моей сотрудницы. Вопрос: когда выйдет декретница я остаюсь на этой должности или меня переведут обратно, а мою сотрудницу на прежнее место?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас трудоустраивают постоянно, не на время отпуска по уходу за ребенком, то Вы не должны будете освобождать место сотруднице, на место которой Вы трудоустроены.