Проблемы с переходом границы после штрафа за переход границы с порванным паспортом в РФ и РА и утрата квитанции о штрафе

• г. Сухум

Мой супруг переходил границу РФ и РА. У него был порван пасорт. На границе выписали штраф 2000 тыс. Сказали сменить пасорт. Он сменил. Только мы штраф в Абхазии не смогли оплатить. Надо было в РФ оплатить. Срок оплаты штрафа прошел. Будут ли проблемы с последующим переходом границы? Мы еще потеряли квитанцию о штрафе.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас обяжут оплатить на границе