Просрочка переоформления пособия на третьего ребенка - будут ли выплачены недостающие месяцы?

• г. Вологда

Я получала пособие, которое до трех лет платят за третьего ребенка. (10600 вроде бы)прошел год, а я его вовремя не переоформила, т.е надо было документы нести в апреле, а я отнесла только в августе. Выплатят ли мне за эти месяца с апреля по август или только заплатят с того месяца, когда переоформила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут сделать перерасчет

Здравствуйте, Юлия!

Пересчитают и выплатят! Если не выплатят, то обращайтесь в прокуратуру.