Проблемы с напряжением в сети в СНТ - что делать, если нет средств на замену проводов?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется дом в СНТ, хотим переехать, но там проблемы с напряжением в сети, то падает до 80, то скачки до 260. На мои недовольства-ответ один:" надо менять провода, а денег нет"

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Менять провода. Скидываться всем СНТ и приводить сети в порядок.