Как избежать штрафа за парковку на озеленённой территории - советы и доводы для предупреждения

• г. Казань

Получила извещение о нарушений правил благоустройства, машина припаркована была на "озеленённой" территории, вызвали для составления рассмотрения, какие доводы привести, чтобы обойтись предупреждением? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Деятельным раскаянием. Что парковка была вызвана необходимостью и то что Вы ранне не привлекались к адм. отв.

Предупреждением не обойдетесь, нет такой практики. Вопрос в размере штрафа или если нарушена процедура спустить на тормозах. Но тут надо видеть как оформлено.