Директором ООО, который также является и учредителем этого общества (но не единственным)?

• г. Москва

Возможно ли заключение гражданско-правового договора с ген. директором ООО, который также является и учредителем этого общества (но не единственным)?

Ответы на вопрос (1):

Мария, опишите ситуацию по-подробнее, пожалуйста, какой именно договор, между ген.директором и кем с другой стороны? Слишком мало информации для ответа.Можете описать Вашу ситуацию, написав нам на е-mail evaruzal2002@mail.ru.

С уважением, Наталья