Оформление покупки квартиры с участием несовершеннолетнего - нужно ли нотариальное заверение договора?

• г. Казань

Мы продаём квартиру, где сособственник несовершеннолетний. Встречно покупаемая нами квартира будет оформляться в общую долевую собственность на взрослого и несовершеннолетнего. РОНО дало согласие на одновременную покупку. Вопрос: нужно ли договор купли-продажи встречно покупаемой квартиры заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Можно сразу зарегистрировать в Росреестре.