Расстояние между магазинами

• г. Москва

Сколько метров должно быть расстояние между двухэтажными магазинами, если есть окна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По СНИПАМ и устанавливается расстояние. Обратитесь к эксперту

Спросить
Пожаловаться

У нас Частный дом, окно выходит на соседский огород. Сосед Начал строительство теплице на расстоянии от окна не более 1.5 метров. Подскажите, Какое расстояние должно быть?

У нас между домов построили бургерную. От нас 5 метров. Сколько должно быть расстояние, вытяжка есть, но запахи идут, и до скольки часов мы должны под окнами слушать разговоры, смех и ор?

Скажите пожалуйста, сколько метров по пожарным нормам должно быть от окон дома (по фасаду) до дороги, т.е до красной линии проеза в переулке, какая ширина проезда в переулке должна быть. И если хотят построить дом напротив, то на каком расстоянии должны быть дома если они будут окна в окна. Заранее благодарна.

Я владею магазином и рядом взяли участок под строительство тоже магазина. Вопрос: сколько метров должно быть по закону между магазинами.

Сосед строит дом на расстоянии 3-5 метров от моего дома. Окна, двери, застекленная веранда выходит на сторону строящегося дома. Крыша-деревянная под шифером. Какое минимальное расстояние должно быть от моего дома до строящегося. И куда обратиться в случае нарушения расстояний. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, между жилым домом и магазинам какова должна быть расстояние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение