Право гражданина на получение информации - нарушение сроков ответов на обращения в государственные органы

• г. Тула

Какое право гражданина нарушается при нарушении сроков предоставления (или непредоставления) ответа на обращение, поданное в государственные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Именно это право и нарушается - право на получение ответа в срок.