Плате и оплате коммунальных услуг для проживающих в квартире?

• г. Москва

Ситуация: в подаренной квартире продолжают жить даритель и его сын. Оба пенсионеры. Одарямый вступил в права собственника, но не прописывается и не живёт в этой квартире. Вопрос: сохраняются ли льготы по кварт. Плате и оплате коммунальных услуг для проживающих в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сохраняются.