Спор о долях в квартире в гражданском браке - права и возможности

• г. Москва

Жила в гражданском браке... от этого брака ребёнок не совершенный летний ребенок записан на нем. и еще у меня ребенок есть от первого брака.. купили с гражданским мужем квартиру в двух долях.. он взял на себя кредит 500. и продал машину 390 а я добавила. 300. теперь мы поругались. Но в договоре не указанно кто сколько вкладывал в квартируи он хочет долю мою отсудить от меня. К акие у меня права и возможности?

Ответы на вопрос (2):

Вашу долю если доля оформлена на Вас отсудить не получится.

Если по документам 2 разных собственника, то отсудить он ничего не сможет. Хотя если обратиться в суд, то процесс может быть долгим. Вам главное правильно разработать позицию, чтобы ни в чём не проговориться и не навредить самой себе.