Возможно ли получить замену водительского удостоверения при диагнозе психопатии истерического типа?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, при диагнозе врача: гр.I ст.18 б психопатия истерического типа на самобытовой основе возможно ли получить допуск к замене водительского удостоверения категории В и С.

Ответы на вопрос (9):

Нет. Психиатр не даст допуск.

Спросить
Пожаловаться

Если диагноз снимут то получите допуск

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет не возможно

Спросить
Пожаловаться

Извините пожалуйста кто должен снять диагноз и как этого добиться, если на учёте у психиатра все последующие 20 лет не состоял?

Спросить
Пожаловаться

К психиатру обратитесь. На учете не стоять не мог.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что диагноз был поставлен при призыве в армию в крайбольнице, где пролежал в больнице для призывников около 20 дней по направлению невропотолога (после сильной драки, в результате сотрясение мозга) и была дана временная отсрочка там же на полгода. Затем списали в военкомате. 10 лет спустя получил водительское удостоверение категории В и С, а сейчас почему то проблематично, вспомнили диагноз, который был установлен в 1996 г. С 1996 г. по данный момент к психиатару и невропотологу не обращался, записей данных врачей в мед. книжке нет. В данный момент прошёл по направлению невропотолога ЭМРТ головы, отклонений нет. Невропотолог даёт диагноз: здоров.

Спросить
Пожаловаться

Должен такое же заключение дать и психиатр

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при диагнозе врача: гр.I ст.18 б психопатия истерического

типа на самобытовой основе (был установлен 20 лет назан, по военкомату на данный момент списан) возможно ли получить допуск к замене водительского удостоверения категории В и С.

Спросить
Пожаловаться

Если диагноз снимут то получите допуск.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как добиться, чтобы психиатр снял диагноз 20 ти летней давности: гр.I ст.18 б психопатия истерического типа на самобытовой основе, если на к данному врачу в течении всего этого времени не обращался и записей в мед. книжке никаких нет.

Как добиться чтобы психиатр снял диагноз 20 ти летней давности гр.I ст.18 б психопатия истерического типа на самобытовой основе., если в течении этого времени на прием к врачу не ходил и записей в мед. книжке никаких психиатра и невропотолога нет.

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

При замене водительского удостоверения в 2013 году мне были проставлены категории В,С,Д,СЕ. До замены имел категории В.С.Д.Е Законно ли меня фактически лишили категорий ВЕ.ДЕ?

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие мне откроют категории при замене водительского удостоверения если у меня старое удостоверение ВСДЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение