Возможно ли получить замену водительского удостоверения при диагнозе психопатии истерического типа?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, при диагнозе врача: гр.I ст.18 б психопатия истерического типа на самобытовой основе возможно ли получить допуск к замене водительского удостоверения категории В и С.

Ответы на вопрос (9):

Нет. Психиатр не даст допуск.

Если диагноз снимут то получите допуск

Здравствуйте, нет не возможно

Извините пожалуйста кто должен снять диагноз и как этого добиться, если на учёте у психиатра все последующие 20 лет не состоял?

К психиатру обратитесь. На учете не стоять не мог.

Дело в том, что диагноз был поставлен при призыве в армию в крайбольнице, где пролежал в больнице для призывников около 20 дней по направлению невропотолога (после сильной драки, в результате сотрясение мозга) и была дана временная отсрочка там же на полгода. Затем списали в военкомате. 10 лет спустя получил водительское удостоверение категории В и С, а сейчас почему то проблематично, вспомнили диагноз, который был установлен в 1996 г. С 1996 г. по данный момент к психиатару и невропотологу не обращался, записей данных врачей в мед. книжке нет. В данный момент прошёл по направлению невропотолога ЭМРТ головы, отклонений нет. Невропотолог даёт диагноз: здоров.

Должен такое же заключение дать и психиатр

Скажите пожалуйста, при диагнозе врача: гр.I ст.18 б психопатия истерического

типа на самобытовой основе (был установлен 20 лет назан, по военкомату на данный момент списан) возможно ли получить допуск к замене водительского удостоверения категории В и С.

Если диагноз снимут то получите допуск.