Мне звонят с банка как мне узнать что это с банка а не мошенники какую информацию я могу потребовать от них. спасибо.

• г. Омск

Мне звонят с банка как мне узнать что это с банка а не мошеники какую информацию я могу потребовать от них. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Перезвоните в банк и узнайте - звонили ли Вам

Перезвоните в банк и уточните - звонили ли Вам

Вы на каком сайте работаете?

Добрый день.

Звонящие обязаны представиться, назвать ФИО, полное наименование организации и назвать номер телефона, на который Вы можете перезвонить и проверить информацию о причине звонка. Номер телефона должен быть указан, например, на сайте банка.