Мне звонят с банка как мне узнать что это с банка а не мошенники какую информацию я могу потребовать от них. спасибо.

• г. Омск

Мне звонят с банка как мне узнать что это с банка а не мошеники какую информацию я могу потребовать от них. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Перезвоните в банк и узнайте - звонили ли Вам

Спросить
Пожаловаться

Перезвоните в банк и уточните - звонили ли Вам

Спросить
Пожаловаться

Вы на каком сайте работаете?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Звонящие обязаны представиться, назвать ФИО, полное наименование организации и назвать номер телефона, на который Вы можете перезвонить и проверить информацию о причине звонка. Номер телефона должен быть указан, например, на сайте банка.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят с банка как мне узнать что это с банка а не мошеники какую информаци. Я могу потребовать от них. спасибо.

Я взяла кредит в банке. Со временем поменяла место жительства и вс еданные подала в банк. Сотрудница банка, которая звонит и напоминает о погашении задолжности, звонит по старому адресу и сообщает третьим лицам информацию о моей задолжности, сумме и сроках погашения. Меня это крайне не устраивает и разглашение данной информации повлекло ряд непрятностей для меня. Обратилась в банк по горячей линии и оставила претензию, о том, что такое произошло. Банк спустя две недели мне звонит и сообщает, что ничего они не выяснили, поэтому моя претензия считается необоснованной. Хотя они утверждают, что все звонки у них записываются. Что я могу потребовать за разглашение личной информации. И как правильно написать претензию в банк. Как правильно написать претензию в банк.

Медиум банк Существует ли такой банк или нет сегодня весь день звонят мне и с медиума банка я поняла что это мошенники может быть банк ликвидирован и бывшие сотрудники звонят потому что разговаривают Они общаются как профессионалы речь у них как профессиональные сотрудников банка.

Вопрос такой: Звонят, представляются сотрудником Банка. Место нахождения Банка и прочую информацию о Банке. Хотя звонят из другого места, подозреваю, что из колл-центра не имеют информации о графике работы Банка. Это не считается ложной информацией? Банки требуют от клиентов честности, хотя сами нарушают. Какое может быть наказание за ложную информацию со стороны Банка.

Мне звонят из банка ПАО всероссийский инвестиционный банк в Москве ул тихорецкий бульвар 1 дом 6 тц расположены на 3 этаже. Как мне узнать банк это или мошенники?

Мне по телефону звонят из полиции. Как узнать что это не мошейники? Что спросить? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение