Незаконный обыск моей сумки и обнаружение гашиша - возможные последствия и упоминания в месте обучения

• г. Санкт-Петербург

Опера в гражданке сегодня провели обыск моей сумки в отделении без понятых, нашли примерно 0.2 гашиша. Пугали, давили, хотят, чтобы я произвела закупку. Сфотографировали меня, записали в рапорт данные паспорта, сфотографировали его. Гашиш изъяли на нкбольшой бумажный лист, фотографий его нет. То есть доказательств, что это моё у них нет, но у них есть рапорт, что я была в отделении и все мои данные, в тч номер моего телефона и адрес, на котором я проживаю. Подписи своей я нигде не ставила.

Какие могут быть их дальнейшие действия? И если будет штраф, то будут ли какие-либо упоминания об этом направлены по месту обучения? Мне 20 лет, учусь в колледже.

Ответы на вопрос (2):

Быть может все что угодно. Очно к адвокату обращайтесь.