Оплата летнего периода пенсии по потере кормильца после поступления на очную форму обучения

• г. Екатеринбург

Мне перечислялась пенсия по потере кормильца 08,06,16 мне исполнилось 18 лет, я поступила на очную форму бюджетного учереждения оплатят ли мне летний период.

Ответы на вопрос (4):

Да. оплатят когда справку об обучении предоставите.

Летний период не оплатят. Оплату возобновят как только Вы принесете документы об обучении.