Возможные наказания за незаконное проникновение на территорию общеобразовательной школы в Москве

• г. Зеленоград

Какое возможно наказание за проникновение на территорию общеобразовательной школы (не в здание) в г. Москва вне разрешенного уставом времени?

Ответы на вопрос (2):

Если ничегоне украли,не повредили, то никакого

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

НЕТ такого наказания

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Спортивная школа находиться в здании, собственник которого Администрация города. Администрация города приняла решение изъять у спортивной школы здание и отдать его Общеобразовательной школе. Чтоб в дальнейшем давать в аренду этой же спортивной школе. Какие права есть у спортивной школы,? Спортивная школа вкладывала в здание средства в течении 50 лет. Как споршколе отстоять свои права на пользование здания на прямую у Администрации, а не быть арендатором.

Какое наказание возможно при проникновении в здание государственной вечерней школы, на данный момент около года не функционирующий, с учетом взлома оконной рамы, группой совершеннолетних.

А то ведь проникнем =)))

Какое наказание возможно при проникновении в здание государственной вечерней школы, на данный момент около года не функционирующий, с учетом взлома оконной рамы, группой взрослых, совершеннолетних.

А то ведь проникнем =)))

Школа основана в 1935 году как среднее общеобразовательное учреждение. В 1947 году построили новое здание для средней школы. В старом здании оставили семилетнюю школу. Можно ли считать, что в 2020 году средняя школа будет отмечать свое 85-летие.

Повторяю вопрос, так как был не правильно понят в предыдущем случае.

Какое возможно наказание для случая проникновения в здание не функционирующей государственной школы, группой взрослых, совершеннолетних, БЕЗ какой либо кражи, исключительно в целях осмотра, со взломом оконной рамы.

Спасибо!

Сельская школа состоит из 2-х зданий (основная школа и начальная).

Начальная школа имеет 5 категорию пожарной опасности и по предписанию органов Пожарного надзора школе выдано предписание о закрытии. Школа имеет 2 этажа. Скажите пожалуйста, возможно ли изменение предназначения здания начальной школы в здание библиотеки. Для библиотеки устанавливаются другие требования по пожарной безопасности и тогда бы у школы была возможность использовать первый этаж здания начальной школы, переоборудовав его под библиотеку. Спасибо заранее.

Имеет ли право администрация общеобразовательной школы переводить начальную школу в другое закрепленное за общеоюразовательной школой здание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В селе более 10 лет стоит старое деревянное одноэтажное здание, бывшие мастерские школы, школу в селе давно закрыли, её здание рушится, жители села там раньше учились, теперь по их словам "сердце кровью обливается". В кадастровой карте информация: собственники зданий прочерк, кадастровая стоимость деревянного здания 1 500 000 (завышена), стоимость школы - 2 000 000 руб. Я хочу с детьми вселится в деревянное здание и позаботится о здании школы, оба здания по кадастру относятся по деятельности к торговле, общепиту и образованию. Какие мои действия, чтобы осуществить задуманное? Можно ли снизить стоимость деревянного здания, как оформить деревянное здание в собственность? Заранее благодарю за ответы.

Какое наказание за проникновение на территорию администрации района города (дом музей) и распространение сделанных фотографий этой территории в интернете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение