Мой муж был под запретом и выехал теперь у него в сентябре заканчивается запрет он сможет приехать в Россию?

• г. Ставрополь

Мой муж был под запретом и выехал теперь у него в сентебре заканчивается запрет он сможет приехать в россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приехать в россию сможет.

Спросить
Пожаловаться

Брать уехал на родину не знал о том что он под запретом. Теперь не может вернутся в Россию. Причем без основание ему запрет поставили. У него был действуйщий патент и регистрация. У него в России не был не каких грубых нарущение.

Скажите пожалуйста мой отец был депортирован в 2011 году в августе. Теперь когда он сможет приехать в россию у него здесь четыре дочери.

Можноли снять запрет в рф мой муж гражданин малдавии я гражданка рф запет стаит из за штрафа неуступил пешеходу дорогу. Штраф был уплачен на третий день. Через пять месяцев выехал из рассии по патенту. И на рвп сказали что у него стаит запет на везд в расию. В даный мамент находится в рассии как пропустили на томожне. Что дальше делать. Ездили в брянск пизали заявление пришол отказ.

Мой гражданский муж гражданин таджикистана он выехал за границу пересек вернулся в россию сделать регистрацию недавно узнал что у него запрет как можно снять запрет.

Я выехал из рассий в сентябре 2013. у меня запрет теперь. Когда смогу воити в рассие?

Может ли мой муж получить РВП и граждансво, если он был судим в России условно, судимость погашена раньше на половину срока, был запрет на въезд в Россию, сами подавали в суд об отмене запрета, выиграли 3 суда, все с него сняли, теперь ждем результат на РВП. Есть ли надежда?

У моего мужа заканчивается запрет о въезде в РФ. 25.11.17.после окончания срока, когда сможет приехать в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы, выехал к себе на родину, хотел приехать в Россию обратно, пошел покупать билет мне сказали что у меня стоит запрет, по интернету пробивали запрета не было ничего не показало, как мне точно узнать есть ли у меня запрет или нет.

У моего мужа был запрет в РФ.недавно проверяла на сайте ФМС. запрета нет. может ли он приехать в Россию или пограничный запрет тоже может быть?

Муж грузин живет в россии по визе (в мае получаем рвп) завтра у него заканчивается срок визы-выехать он не успел (опоздал на самолет) что грозит? Сможит ли он снова приехать в россию и не откажут ли в рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение