Что входит в начисление пенсии при официальной работе в детском саду и подработке по договору? Как учесть две работы?

• г. Кемерово

До пенсии осталось 8 лет. Работаю официально в детском саду и по договору подрабатывают в другом учреждении, мою полы. Зарплату там и тут получаю на заработную карту. Что будет входить при начислении пенсии? Если только официальная работа, то как сделать, чтоб входило две работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет входить и основная работа,и работа по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Стаж работы более 20 лет. При расчете сказали что будет минимальная пенсия. Получается стаж не учитывается при начислении? От чего зависит начисление пенсии? Потому что кто не работал, получают ту же минимальную пенсию.

Будет ли входить совместительство в детском саду в начисление пенсии по возрасту, если основная работа музыкальным руководителем в детской туберкулезной больнице?

Работаю в мед. учреждении, хочу узнать:

1) Входит ли работа в ясли-саду воспитателем и 0,5 ставки патронажной мед. сестрой в медицинский стаж при начислении льготной пенсии за выслугу лет. До работы в ясли-саду работала мед. сестрой?

2) Учитывается ли работа по совместительству мед. сестрой также пр начислении пенсии за выслугу лет?

3) Учитывается ли декретный отпуск по уходу за ребенком до з-х лет?

По поводу пенсионных начислений.

1. У меня срочная военная служба 1 год. Потом работал в МВД 12 лет и 4 месяца. Входит ли служба в армии в общий стаж работы в МВД. И будут ли какие то отличия при начислении пенсии. Или начисление будет на общих основаниях

2. Если начисление пенсии будет на общих основаниях будет ли браться в рассчет моя работа в МВД. Спасибо.

Я работаю в детском саду старшим воспитателем на 0.5 ставки, но уже год подрабатываю воспитателем. Сейчас мы не работаем. Как мне должны сделать начисление зарплаты. Если бы сад работал, то я бы получила за 1.5. Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю есть официальная работа, и есть по совместительству. По официальной работе не отказываюсь платить, а как можно сделать чтоб с работы по совместительству не платить?

Я работала на работе не официально. Сейчас сижу дома, т.к. скоро родится ребенок. Т.е. официально я не работаю. У мужа официальная работа и хорошая зарплата. Подскажите сможем ли мы получить детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет у мужа на работе, при том, что он будет дальше продолжать работу.

У меня к Вам вопрос связанный с выплатой заработной платы. Я работаю в детском саду медсестрой, но отношусь к детской больнице и получаю зарплату там. Моя зарплата составляем 9 тыс. и в нее входит все: Оклад+КТУ+Стаж (15 лет). Если убрать подохоный налог, то получается 8196. Вопрос: Правильно ли идет расчет зарплпты? Должны ли стажевые входить в 9 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение