Что входит в начисление пенсии при официальной работе в детском саду и подработке по договору? Как учесть две работы?

• г. Кемерово

До пенсии осталось 8 лет. Работаю официально в детском саду и по договору подрабатывают в другом учреждении, мою полы. Зарплату там и тут получаю на заработную карту. Что будет входить при начислении пенсии? Если только официальная работа, то как сделать, чтоб входило две работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет входить и основная работа,и работа по совместительству.