Защита диплома дистанционно в Московском Институте - Вопросы по выдаче дипломов

• г. Пермь

Наш институт не получил лицензию и нас перевели в Московский Институт. Мы защищали диплом дистанционно. (по скайпу) Подскажите пожалуйста, мы защитили диплом 26 июня и пару человек 4 июля. Когда нам должны были выдать диплом?

Ответы на вопрос (1):

В течение 1 мес. (30 дней)