Перекрыт въезд к медицинской организации - как справиться с проблемой, возникшей из-за заблокированного доступа

• г. Владивосток

У нас частная медицинская организация и находится она на первом этаже жилого дома. Жильцы дома перекрыли бетонными плитами въезд во двор тем самым перекрыв подъезд к нам. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию. Если не поможет то в суд.