Вопрос о возможности указывать две точки подключения на одной магистральной сети в технических условиях для подключения гаража к тепловодоснабжению

• г. Анадырь

ГКХ выдала тех. условия для подключения гаража к тепловодоснабжению, при этом точки подключения в тех. условиях указали две точка А или точка Б, которые расположены на одной магистральной сети на расстоянии 50 метров друг от друга. Вправе ли указывать в тех. условиях две точки подключения, если одна и таже магистральная сеть с однородным производственным ресурсом (напряжение, давление, параметры, расход и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы вправе не согласиться с данными условиями и обжаловать их в суде. Удачи Вам и всего хорошего.