Правомерно ли когда работник ГИБДД сам проводить тест на наркотики без нарколога в обычном одноразовом стакане.

• г. Уфа

Правомерно ли когда работник гбдд сам проводить тест на наркотики без нарколога в обычном одноразовом стакане.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте его действия в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Сотрудник ФСИН дал мне направление к врачу наркологу для сдачи теста на наркотики. Врач нарколог предложил мне самому купить тест в аптеке за свой счет. Правомерно ли это?

Мужа лишили прав в 14 году, за вождение в алкогольном опьянении. Поставили на учёт к наркологу. По возможности муж отмечался. Сейчас муж устраивается на работу, нарколог отказывается подписывать комиссию. Заставляет проходить тест на наркотики (муж пойдет его проходить завтра, пройдет 100%) Законны ли действия нарколога?

Я устраиваюсь в МВД секретарем, обычным гражданским служащим неаттестованным. Прошла комиссию, а она платная, а нарколог говорит что надо еще тест на наркотики проводить, а он еще 1000 рублей стоит. Надо ли вольнику проходить этот тест дополнительно? Если да,то почему оплату за этот тест сразу не включают в медкомиссию?

На работе отправили проходить психиатра нарколога, имеет ли законность ихних действий когда дают стаканчик для мочи чтобы сделать тест на наркотики?

Пришел в наркодиспансер за справкой для мед комиссии, нарколог отправил сдавать тест, от прохождения теста я оказался. Спустя пару недель пришел в частную клинику за справкой от нарколога, проверив меня по базе оказалось что я там есть с пометкой "отказ от прохождения освидетельствования". Вопрос следующие что дальше делать, идти в наркодиспансер и проходить тест на накотитки? На учет меня не могли поставить?

Нужна справка от нарколога для ваенкомата, пройдя к наркологу сказали нужно сдать мочу на наркотики, если тест будет положительный, что мне грозит?

Имеет ли право предприятие проводить самостоятельно проверку на наркотики с помощью экспресс тест полосок перед направлением к наркологу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавали тест на наркотики в колледже, проверили тест, и один человек перечислил много видов наркотика. Сказали будет повторный тест. Подскажите можно ли отказаться от теста? Или нет.

Нужна справка от нарколога что не состою на учёте, нарколог всех пациентов отправляет в аптеку покупать платный тест на наркотики за 1800₽ , законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение