Возможно ли установить шлакбаум для предотвращения проезда жителей незаасфальтированной улицы по асфальтированной улице?

• г. Кемерово

Две улицы пороллельны расположены, на одной асфальт, на другой его нет, и жители той улицы на которой нет асфальта, ездят по нашей асфальтированной улице. Хотя у них есть свой заезд на улицу. Хотели бы поставить ШЛАКБАУМ. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет это незаконно.

Здравствуйте! Возможно,с разрешения администрации,есть такая практика в других городах.