Как решить вопрос с отоплением в магазине без батарей?

• г. Иркутск

У нас магазин в цоколе многоквартирного дома. Батарей нет уже около трех лет. Но у нас проходит только центральный стояк. Должны ли мы платить 100 процентов за отопление и если нет, то чем регламентироваться. УК не хочеи идти навстречу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если в МКД приборы учёта установлены менее чем у 70% собственников. никто тепло не подсчитает. так вам понятно?. Удачи Вам и всего хорошего.