Перехват друзей, занимающихся сбором конопли, и их возможные последствия

• г. Благовещенск

Двух моих друзей поймали в процессе сбора дикорастущей конопли. Они всё добровольно отдали, также в наркологии было установлено что они употребляли марихуанну. Что им за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от размера наркотического средства. которое у них изъявили. Удачи Вам и всего хорошего.