Перехват друзей, занимающихся сбором конопли, и их возможные последствия

• г. Благовещенск

Двух моих друзей поймали в процессе сбора дикорастущей конопли. Они всё добровольно отдали, также в наркологии было установлено что они употребляли марихуанну. Что им за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от размера наркотического средства. которое у них изъявили. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нас 4 человека поймали с портфелем дикорастущей конопли портфель был только у одного у остальных ничего при себе не было взвесили 258 г нас отправили на экспертизу наркологию я употреблял до этого что мне грозит.

Меня поймали с полу наполненным покетом дикорастущей конопли, что мне за это грозит? Ранее нигде и никогда за что либо не привликался, меня оформили и в добавок поехали обыскать мой гараж, там я употреблял и нашли вдобавок ёмкость 1.5 л. В которой была тоже дикорастущяя конопля с ацетоном, но она старая. Грозит ли мне реальный срок?

Меня поймали с пакетом дикорастущей канопли 1.500 кг я сразу сотруднечал с полицией что грозит за это.

У нас на частном подворье был проведен обыск по факту произрастания дикорастущей конопли по анонимному доносу. Было изъято 201 дикорастущий куст. Назавтра предложено пройти тест на наркотики. Вправе ли я отказаться? Чем это грозит?

Дома нашли 150 гр пороха (порох достался мужу от его давнего друга давно, он находился в баночке из-под кофе, стоял на видном месте, не использовался по назначению, есть да и есть) и 54 гр конопли дикорастущей, которую муж употреблял сам. Он добровольно все показал и отдал. Что ему может за это грозить?

Мне 17 лет, недавно пошёл собирать коноплю в поле и меня поймали, было не много, экспертиза показала 33 грамма сушёной конпли. Хотят поставить на учёт, и выписать штраф через суд. Не подскажите что же делать? Что предусмотрено за сбор конопли в поле (конопля дикая) Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали около поля с тровой конопли там гдето 500 г 650 г какая часть будет или что грозит в оргонизме не ношли наркотик сам не употреблял хотел были три судимости но не по конопле они закрыты.

Какой срок может мне грозить за сбор дикорастущей конопли? Ранее судим не был. Взяли на плантаре с половиной пакета сырой конопли.

Можно ли избежать какого либо наказания за сбор дикорастущей конопли основываясь на том, что в перечне наркотических веществ нет такого вещества "конопля", есть только производные от нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение