Опасность отправки фото паспорта - рассмотрение последствий и советы по действию

• г. Рязань

Отправила незнакомому человеку фото паспорта он с ливии, может ли он что-то натворить за что мне придётся отвечать? И как лучше мне поступить. Пожалуйста напишите мне ответ на посту, marinanesterova2602gmail.com

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да ничего не сможет с ними сделать без вашего присутствия. Удачи Вам и всего хорошего.